0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка The Beatles - Let it Be (180 g.)

[url=/product/vinilovaya-plastinka-the-beatles-let-it-be-180-g]Виниловая пластинка The Beatles - Let it Be (180 g.)[/url]
Плюсы:
Качество записи очень хорошее.
Минусы:
Нет.

Полиграфия прекрасна. Лощёный толстый конверт. Порадовал чёрный внутренний конверт с антистатическим пакетом внутри. Диск записан превосходно! Винил ровный. Посторонних звуков нет.
Фото IMG_8а.jpg от Николай
Фото IMG_7а.jpg от Николай
Плюсы:
Прекрасная полиграфия, оформление и качество звучания
Минусы:
нет

Конверт отличного качества, картон достаточно толстый, полиграфия отличного качества, внутри чёрный, антистатический конверт, что для меня всегда плюс. Качество винила то же отличное, волн нет, шума нет. Данное издание это полное пересведение альбома, оно конечно сделано более современно чем оригинал, но лично мне понравилось, оригинальное сведение наверное самое худшее среди Битловских альбомов.
Фото let it be .jpg от Владимир Анатольевич Попов
Плюсы:
Качество и звук
Минусы:
Минусов нет

Переиздание удалось на ура! Пластинка отличная, звук на уровне, конверт, как и полагается, положили добротный. Обложка тоже превосходного качества. Берите, не пожалеете!
Плюсы:
Новый, запечатанный винил.
Минусы:
Для юбилейного издания - крайне бедное исполнение.

Что-ж, чуда не случилось... Да, чувствуется, что над записью поработали, стараясь сохранить атмосферу оригинального диска. Не могу сказать, что звук на этом виниле прямо-таки кардинально отличается от  того, что приходилось слушать ренее. Да, возможно, что чуть меньше шумов, да, подправлена АЧХ, добавив немного прозрачности. Есть ощущение, что низкие частоты задрали чуть больше, чем нужно. Возможно, что-то было сделано ещё, но тут нужно сидеть и вслушиваться, скурпулёзно сравнивать. А надо ли оно? Звучит неплохо - ну и слава богу!
Теперь о самом диске. Во-первых - конверт. Ребята, ну чёрт возьми, это же всё-таки юбилейное издание!!! Где разворотный конверт? Где хоть какие-нибудь бонусы в виде вкладышей и т. п.? Нет. Качество конверта в этом издании неплохое, но не более того. Единственный плюс - антистатический внутренний конверт чёрного цвета. И на том спасибо! )))
Теперь перейдём к самому винилу. Мне лично попался немного волнистый диск, в основном эта волнистость заметна на наружной стороне диска, в середине и ближе к центру всё уже более-менее ровно. Масса неплохая, щелчков практически нет, во всяком случае при первом прослушивании. Шум массы приемлемый, хотя могло бы быть и получше, потише.
Диск прослушивался на моей домашней системе: вертушка Victor QL-Y7, головка Audio-Technica AT33-PTG/II, фонокорректор ламповый собственного изготовления с MC-трансформаторами от питерского мастера Артамонова, предварительный усилитель Pioneer C90-a с отключенным темброблоком, оконечник Onkyo Integra M-508, акустика Jamo C 809. Такой вот зоопарк. )))
В итоге - для коллекции этот винил можно взять, если жаба сильно не душит. Особых откровений вы на нём не найдёте, ремастеринг 2009-го года звучит не хуже, в принципе, а возможно, что и более аутентично... Это лично моё мнение.
Плюсы:
На мой взгяд, лучшее по звучанию издание.
Минусы:
Никаких

На мой взгяд, лучшее по звучанию издание. Сопоставимые есть, но они заметно дороже и их надо искать. На дискогсе говорят, что имеется определенный процент брака. У меня всё отлично, а брак в "Пульте" всегда можно поменять или вернуть деньги.
Плюсы:
Звук
Минусы:
Отсутствие вкладок с фотографиями и текстами песен

Великолепный ремастер Джила Мастера записанный по технологии half-speed. Винил черный, масса тихая. Каши нет, все инструменты звучат максимально детально. Частотный диапазон широкий, полное ощущение присутствия перед играющими музыкантами. А вот отсутствие разворота и вкладки с текстами песен расстроило.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!