0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Abba, Gold (Back To Black)

 
[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Виниловая пластинка Abba, Gold (Back To Black)[/url]

Виниловая пластинка Abba, Gold (Back To Black)
Плюсы:
Качество. Хорошая подборка.
Минусы:
Нет антистатических конвертов.

Я не поклонник ABBA. Брал в подарок жене, но подборка очень хорошая, что сам послушал с удовольствием. Пластинка пришла как на фото Polydor. На мой взгляд это лучше чем Universal, а именно он в описании. Рекомендую.
Плюсы:
Хорошая запись пластинок
Минусы:
Нет антистатического пакета.

Замечательная пластинка, действительно подобраны самые лучшие песни. Хотя, по мне бы вместо песни "Ватерлоо" включили из "Альбома"  песню "Орел", тогда эта пластинка действительно была бы шедевральной. И для двух пластинок могли бы конверт сделать альбомным из двух частей. А так в один конверт вложили две пластинки, хотя бумажные конверты красивые. Все это не стоит большого внимания, главное содержание внутри. Это АВВА! Для поклонников этого коллектива эта пластинка  - хороший подарок. Рекомендую.
Фото АВВА.jpg от Чижов Алексей
Плюсы:
Хорошая подборка композиций
Минусы:
Отсутствуют антистатические конверты

С удовольствием приобрёл данный сборник групы ABBA "Gold". Все извесиные песни теперь у меня коллекции! Жаль, что нет антистатических пакетов, тяжело вытащить из конверта пластинку.
Фото IMG_20220501_185012.jpg от Вячеслав
Фото IMG_20220501_184856.jpg от Вячеслав
Фото IMG_20220501_184844.jpg от Вячеслав
Плюсы:
Конверты , полиграфия.
Минусы:
Это не запись -это каша. Крайне разочарован.

Имею довольно много пластинок этого исполнителя и вот решил, дабы не переставлять их постоянно, приобрести сборник, что бы все было , как говорится в одном месте. Приобрел и крайне недоволен, а недоволен именно качеством записи, которую можно охарактеризовать , как "каша" : верха "задраны" , середины нет совсем, с басами беда, сцена отсутствует напрочь. Почему даю такую оценку? Да потому что есть с чем сравнивать, иные пластинки этого исполнителя, в основном от Polar, просто можно слушать не отрываясь. А этот сборник поставил, пять минут послушал и убрал подальше.
Плюсы:
Прекрасный сборник, отличное оформление.
Минусы:
Нет.

Отличный звук, отличный трек лист. Жена довольна. Щелчков нет. Хороший крепкий конверт. Позже доукомплектую каждую пластинку антистатичнским пакетом и будет совсем прекрасно.
Плюсы:
Хороший сборник.
Минусы:
Нет

Хорошая полиграфия, хорошее качество звука. Для меня не хватает пару песен. Взял с удовольствием. Классика жанра, лучшие хиты, то ещё надо для приятного вечера)))
Плюсы:
Полиграфия. Качество записи и пластинок
Минусы:
Нет

Хороший выбор для меломана. Можно слушать музыку фоном и заниматься своими делами. Правда не хватает еще пары любимых песен. Сам винил отличного качества, тяжелый и ровный. Рекомендую!
Плюсы:
Запись хорошая.
Минусы:
На полиграфии немного сэкономили.

Отличный сборник для тех, кто не хочет собирать всю дискографию коллектива ABBA. Покупал для жены, но и сам слушаю. На момент покупки удачно попал на самую выгодную цену в Москве. Звук хороший, слушать приятно, рекомендую.
Плюсы:
Качество винила
Минусы:
Не нашел

Хороший сборник, вошли самые на мой взгляд композиции, хотя можно добавить ещё штук десять. Звук хорош, мягкий, теплый.   Сам винил добротный, приятно держать в руках. Конверт тоже на уровне, не сказать, что супер, но за свою цену все норм!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!